Любовные отношения - вопрос №299888

Есть ли будущее в наших отношениях? Алла(24.01.1969)Сергей(28.10.1965)

1 ответ

Ответы

в данный момент ваши отношения переживают кризис.Всему причиной женщина с которой сергей общался в недавней поездке.но между ними ничего не может быть.Встреча была мимолетной.

Сергею нужно время чтобы отойти от эмоуций.очень желательно на данном этапе провести гармонизацию энергий и тогда ваши отношения быстро восстановятся и пойдут в рост.

Натали