живу в городе, в котором у меня появилась тахикардия...когда приезжаю домой( до города моего дома(где я выросла) 6 часов поездки на автобусе, нет - вопрос №2998884

тахикардии все в порядке (пару лет жила в Питере все было хорошо). Может этот город мне не подходит для жизни?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Причину тахикардии необходимо искать прежде всего с кардиологом, пройти обследование для исключения сердечной патологии. А может быть  причиной сердцебиения   являются какие то  экологические неблагоприятные факторы или  имеет место наличие   психологического  момента неприятия этого города, в таком случае может  подумать о смене места жительства.