болит живот диарея не проходит лечение не помогает мне 30 лет - вопрос №2998926

Ответы

Добрый день
Вам 30 лет или вас 30 лет преследует эта напасть? Не понятен вопрос. И потом, нужно ваши данные и фото, что бы искать причины.
Здравствуйте Елена. Необходимо ваше фото для диагностики по Здоровью.
Некоторые типы подобных проявлений организма связаны с психосоматическими факторами… Проанализируйте свои мысли и те состояния, которые с ними связаны.Если их убрать, то уйдут и симптомы диареи. В личном контакте поясню, как вам помочь.

@ SOFIA CHERNAYA