Сон после ссоры с парнем - вопрос №2998930

Здравствуйте, с парнем раньше жили вместе, сейчас живем в разных городах. Отношения строятся тяжело на расстоянии, мы только только привыкаем. (недавно разьехались) и вчера у нас произошла ссора. И сегодня в ночь снится мне сон будто бы он у меня в гостях, все ходит обсматривает я сижу на стуле он подходит ко мне я тяну губки к нему, он целует меня в лоб и потом в губы следом. Это самое яркое воспоминание и потом будто бы я иду домой, мы сидели с ним будто бы в кафе и думаю- так а он ведь заплатил за меня, хм, неплохо, настоящий джентельмен. И сон заканчивается. Спасибо за толкование.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Безусловно, расстояние — не помощник в строительстве личных отношений (слишком много искушений рядом).
Вот и по сну — связь у вас еще сильная (пришел к Вам в дом), но и недоверие нарастает ("… все ходит осматривает...").
Поцелуй в лоб зачастую означает прощание...
Но в Вашем случае за ним последовал поцелуй в губы… т.е. первый поцелуй (в лоб) скорее трактуется как призыв к осмысленным действиям, мудрым поступкам, контролю за эмоциями, обдуманным словам.
Можно конечно, с большой натяжкой сказать, что приникнув ко лбу («третий глаз» — интуиция) губами (рот коммуникативный символ — общение, разговоры, информация) он пытается словами усыпить Вашу интуицию… но это может быть и жест доброй воли — не давать разгула Вашим подозрениям))
Совместная трапеза в кафе, его оплата по сути знаки того, что МЧ готов поддерживать совместные отношения, вносить свою лепту (плата), даже каким-то образом нести ответственность (оплатил общий заказ).
Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон означает, что парень страдает в разлуке и не хочет с Вами больше ссориться… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA