Добрый день, уважаемые эксперты! В моей жизни сложный период, расстались с любимым человеком, но мне нет покоя,между нами осталась энергетические связь. Проблемы со здоровьем. Подскажите, может меня - вопрос №2998932

ждут новые отношения? Или обьявится мой любимый человек? И проблемы со здоровьем не так страшны? Елена 26.12.1983
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В сердце есть образ и пока не отпустите -нет новой встречи, конец сентября — серьезный разговор с мужчиной,  возможно, разговор уже состоялся или вы накануне разговора, в октябре есть поездка, огромные усилия тратится на восстановление былого, нет перспектив, надо отпустить ситуацию, восстановить потенциал, тогда  у вас появится шанс изменить  что-то в лучшую сторону. Серьезных отклонений в здоровье нет, негативное настроение дало толчок вашим хроническим болезням, как только укрепите свой Дух, оздоровится и тело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Ваше энергетика сильно ослаблена. Отсюда проблемы со здоровьем и неудачи в личной жизни.
Встретите нового мужчину, когда восстановите свои силы. Нужно работать в этом направлении.
Энергетическую связь с прошлым мужчиной нужно обрывать, чтобы она не забирала у Вас энергию.
Здравствуйте, Елена. Шансы начать новые отношения существенно выше. Они же могут положительно повлиять на ваше состояние здоровья. Судя по картам, проблемы со здоровьем во многом базируются на психосоматике. Войдете в состояние любви — самочувствие улучшится.
Добрый день
Вам стоит отпустить, так как он не вернется в вашу жизнь снова, увы. Обращайтесь в чат, я вам помогу.
забудьте его и все наладиться -расцветете тут-же
Уже не объявится.Учитесь отпускать.Боль со временем пройдет, к тому же, пусть не скоро, но Вы встретите по-настоящему своего человека, с которым уже не расстанетесь.Болезнь не смертельная, не думайте о ней.
Здравствуйте. Новую любовь скоро встретите. Подлечиться вам нужно. Удачи.