Здравствуйте, хотел спросить помощи, или совета, как действовать в данной ситуации. Значит познакомились мы с девушкой 4 месяца назад, начали общаться довольно-таки очень хорошо. Она живет - вопрос №2999018

вАрхангельске, я в Санкт-Петербурге. Общались на общие темы, которые нам двоим интересны. Но после пары месяцев общения, я начал понимать, что она мне интересна, и я начал проявлять к ней внимание, но все дело в том, что, как оказалось на второй месяц общения, как выяснилось у неё есть парень, и у меня тоже есть девушка, получается такой треугольник. Но мы общались не останавливаясь и я начал ещё больше понимать, что она становиться мне ещё интереснее. Она тоже проявляла ко мне шаги внимания, и мы перешли наиболее близкое общение, я начал звать ее уехать вместе в Москву, она согласилась, мы построили много планов. Я могу с твёрдой уверенностью заявить, что это не фейк, потому что многие скажут, что это образ и тд, потому что мы познакомились в бизнес сообществе, где каждый человек платит деньги при вступлении и проходит собеседование и туда берут не всех. Так вот, я начал ей предлагать созвониться, но она хочет, но не может, так как её парень может заметить, так с ее слов было сказано, и что она хочет стать независимой и тогда мы сможем увидеться.<cut/>Она хочет заработать 100 тысяч и тогда говорит, что увидимся, но я то понимаю, что с такими темпами это не скоро будет и говорю ей, что у меня есть деньги, мы уедем и я научу тебя зарабатывать, сначала она соглашается, а потом отказывается, я уже не понимаю, что мне делать и как расположить её на свою сторону. Хотя по началу так же проявляла внимание и говорила, что хочет со мной уехать, а теперь начала отдаляться. Не так давно она мне написала, не слишком ли я сильно поторопился, ведь она ещё в отношениях, я ей говорю, что я уверен в своём выборе, и мне она нужна, она говорит, что тогда придётся подождать до Нового года, не знаю, что происходит уже. Но сейчас она начала игнорировать, редко отвечает. Скажите, что в такой ситуации делать и стоит ее добиваться дальше? Ведь, понял, что именно она мне нужна, и есть ли шанс, чтобы добиться её? Девушка хорошая и не хочется сдаваться.
22.09.18
1 ответ

Ответы

Добрый день, Илья! Переезд — это очень серьёзный шаг, и для его совершения нужна уверенность в себе, в вас. Ваша девушка, возможно, хочет заработать 100000, чтобы понять, что она сама может быть независимой и обеспечить себя, если вдруг при переезде ваши отношения не сложатся. Это нормальное желание. Добивайтесь её своим вниманием, но не давите настойчивостью в отношении скорейшего переезда, она должна сама для себя это решить. Если она просит подождать до Нового года, дайте ей это время, осталось-то всего 3 месяца, а там оба и поймёте, как дальше действовать. Всего вам хорошего.
22.09.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store