Появилось. Такое.смотрю на отблик солнца или фары-отвожу глаза и ещё несколько минут этот блик перед глазами.раньше не бвло такого.что это может - вопрос №2999075

быть, и куда идти?
Окулист смотрела. Терапевт тоже.
Тамограмму головы если делать то пока ане могу.она стоит 7 тыс у нас, не могу позволить сейчас эту сумму на такое.
Но страшно.мешает жить…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Ничего необычного нет, это естественная реакция человека на яркий свет.
Добрый день.
Если после яркого света перед глазами вспышка сохраняется действительно несколько минут, то это не совсем нормально. Хорошо бы сделать МРТ с контрастированиием. Направление можно взять у невролога.