Что происходит в моей жизни? - вопрос №2999166

600 p
Я понимаю, что я делаю все не так. Выхода не вижу. Софья. Ленинград. 14.12.1985изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте. посмотрела вас по картам, Вы очень красивая, яркая, но как говорят чуть несчастна, вы как в тупике. руки опускаются, по картам есть воздействие. и оно тянет вас на дно моральное. вы ни чего как бы не хотите. а ведь это мысли не ваши, это негатив влияет.
Улучшение будет и могу в этом помочь. Есть еще ряд моментов, но думаю тут не стоит их писать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Возможно вы не так понимаете все. Делаете вы все так, а вот получается не так как вам бы хотелось. Это будет правильнее. Есть негатив на вас, идет давно, возможно и родовое, это смотреть надо отдельно, но что есть то, что вам всему мешает, это так.
Все намного проще.Вы очень светлый человек, если судить по Вашей энергетике, а у таких людей всегда все идет наперекосяк, потому что общество не научилось воспринимать позитив.Я вижу, что Вы действительно прошли через многие разочарования, но в результате Вас ждет триумф как на работе, так и в личном.А делаем мы поступки именно такие, какие и должны их делать.В такие моменты нами руководит подсознание.А его не обманешь.
Здравствуйте! Все у вас хорошо.Так нужно держаться… А кому вы не нравитесь просто не обращай внимание.
Здравствуйте.Все у Вас будет хорошо, просто временная полоса неудач.Иногда жизнь закрывает двери, потому что пора двигаться. И это — хорошо, потому что мы часто не начинаем двигаться, если обстоятельства не вынуждают нас. Когда наступают тяжёлые времена, напоминайте себе, что никакая боль не прибывает без цели. Двигайтесь от того, что причиняет Вам боль, но никогда не забывайте урок, который она преподаёт Вам. То, что Вы боретесь, не означает, что Вы терпите неудачу. Каждый большой успех требует, чтобы присутствовала достойная борьба. Хорошее занимает время. Счастье в личной жизни и финансах обретете в течение года и все у Вас будет так как вы заслужили.Выше нос.Всех благ.
Здравствуйте. На Вас есть негативные программы, которые не дают Вам жить нормальной жизнью. Когда будет убран негатив у Вас всё наладится. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
У вас все наладится в декабре. Сейчас пока неблагоприятный период идет.
вы делаете все не так потому что слушаете не себя а поступаете как положено и как надо… а вам себя слушать надо и может совершать даже безумные поступки но они будут ваши и приведут к правильным решениям и результатам… все ваши сложности возможно решить и негатив убрать и депрессу что вы себя сами загнали туда живя оглядываясь на общесттво и что скажут… Вы чистая сильная но загнанная… надо остановится оглядется и… идти туда куда сердце подскажет))
Здравствуйте! У Вас слишком много негативных мыслей, нет веры в счастливое будущее, не доверяете процессу жизни… Как поменяются Ваши мысли, поменятся и Ваша жизнь… У Вас улучшения будут. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Все старое ненужное прошлое отпустите, не залейте о том что совершили, кому что сказали не кормите за ошибки свои прошлые.Тот кто полюбит по настоящему останется, тот кто не любит не любил и не когда, и придумает массу отговорок.Вы истощены морально, вам не помешает чистка и защита.
Здравствуйте, Софья.
Вы проживаете 1-й год нового 9-летнего жизненного цикла, поэтому старые подходы не работают, дают сбои. Нужно переучиваться и жить в новых условиях на новых принципах. Главное испытание на эти 9 лет — не быть равнодушной, чувствовать свою сопричастность тем процессам, в которые вы вовлечены.
Удачи вам.
Добрый вечер!
Думаю, что вы за что-то боретесь.Это мне кажется за отношения, или что-то в этом ключе.Идут траты денежных средств.Ссора и вы пытаетсь сдвинуть с места то, что не двигается.

Есть какая-то договоренность с мужчиной и вы закрываете глаза на многие нюансы… И вы все время остаетсь в своих мечтах.
Здравствуйте. В Вашей жизни все идет по кругу, ( закальцовка ), и  нищета , и с любовью взаимной не клеится , так и будет продолжаться, если не принять меры.
Вам  нужно   полностью  менять всю свою  жизнь.И чем  быстрее  вы  это сделаете. тем   будет лучше  для  вас.Удачи вам