Добрый день. Подскажите к чему сон, в котором я осознаю ,что я готовлюсь к своей свадьбе, видела накрыт большой стол и несколько гостей за ним. сама была без платья и не видела жениха. заранее спасибо - вопрос №2999170

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон благоприятный, к важным переменам в жизни.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон означает приятную встречу с близкими друзьями, разговоры о каком-то крупном событии, в котором Вам бы хотелось поучаствовать… Добрых Снов!
со временем приснится беременность и младенец