Здравствуйте, уважаемые эксперты. После появления уплотнения в груди мой терапевт направила меня к хирургу. Та направила меня на узи и выписала антибиотики "Амоксицилин" по 500мг 3 раза в - вопрос №2999281

день. На втором дне приема по рецепту у меня появился зуд, покраснение, шелушение и припухлость малых, плолвых губ. Именно МАЛЫХ. Пленочкой слезает кожа. Так же заметила белые, достаточно густые выделения с кислым запахом. Скажите, от антибиотиков ли это? Что мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения.
Вероятнее всего это молочница связанная с применением антибиотика.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, бак посев из влагалища.
По данным анализов можно будет назначить правильное лечение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, скорее всего это реакция на антибиотик. Сдайте мазки из влагалища. По поводу груди — после УЗИ обратитесь очно к гинекологу с результатом.