Здраствуйте скажите что такое уреаплазма уреалитикум и если обнаружено чем лечить желательно быстрого действия уколы или таблетки!спасибо - вопрос №2999383

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это условно-патогенные микроорганизмы, которые в норме могут быть во влагалище у женщин.
Но если микроорганизмов больше нормы и есть жалобы, то необходимо  лечение.
Поэтому прежде чем лечить рекомендую вам сдать количественный ПЦР на уреаплазму с антибиотикограммой.
Возможно  в лечении  вообще нет необходимости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Это условно-патогенная бактерия. Нужно видеть результаты Ваших анализов. Если у Вас нет жалоб, то возможно, что лечение вообще не нужно.