Здравствуйте! Если у меня был незащищённый половой акт, но вместе с тампоном внутри, так получилось, потом я выпила на 4 день после этого экстренную контрацепцию, теперь у меня задержка 5 день, и я - вопрос №2999392

не знаю, от контрацепции это, или есть риск беременности. Завтра думаю сделать тест, подскажите, возможна беременность? Примерно со 2 недели полового акта у меня присутствовала тошнота, теперь после почти каждого приёма пищи чувствую тошноту, постоянная сонливость, перепады настроения… это мой организм или же...?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Симптомы, которые Вы перечислили не являются признаками беременности. Но препарат экстренной контрацепции нужно пить в первые 72 часа после полового акта, поэтому беременность возможна.
Сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра!  Экстренная контрацепция была применена очень поздно спустя 72 часа!.  Если секс был  в опасный период, то большая вероятность наступления беременности. Для подтверждения можно уже сделать тест или сдать кровь на ХГЧ.