Добрый день. Скажите, пожалуйста, удастся ли Марку (28.04.1991) продать свой автомобиль до 25.09.2018 (до своего переезда)? Заранее спасибо! - вопрос №2999425

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марк,-маловероятно.   Примерно 3 к 5ти.  если только будете действовать очень быстро,  и как только  появится покупатель( неожиданно может появиться)-сразу     брать его в оборот.  Но быть при этом осторожным,-   выходит карта опасности и нечистоплотности.
  Вообще-скорее нет, чем да, — хотя очень хочется как-то вытянуть ситуацию на позитив.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA