На работе у меня будет переезд на новый адрес, или останусь в том же здании, или увольнение? Что ждет..? - вопрос №2999523

Ответы

Ирина, добрый день. Показатели увольнения очень слабые, только если вы сами примите такое решение. А вот переезд да, очень вероятен.
скорее всего, встанет выбор между увольнением и другим зданием. Больше вероятности, что переведут.
Удачи!
Будет переезд