Здравствуйте.Помогите пожалуйста.У меня были последние месячные начало 18.04.2018 по 24.04.18 цикл 28 дней.На следующий день или через день после месячные у меня был секс с мужчиной.И потом 6 мая был - вопрос №2999534

секс с мужем.В итоге после этого не было ни чего ни с кем.23 мая. я узнаю что беременна.Мне хочется точно знать от кого.И как рассчитать мне это??? Помогите мне пожалуйста.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Получается, что  у ваших партнеров были одинаковые шансы  к зачатию, у одного на 9-10 день цикла, у другого на 20 -21 день. Только ДНК тест сможет ответить на ваш вопрос.
Добрый день, Дарья.
Беременность наступила от мужа,  так как половой акт с другим мужчиной у вас был не в дни предполагаемой овуляции.
Добрый день.
Вы беременны от мужа, так как с ним секс у Вас был в день овуляции.
Уважаемая Дарья! Поскольку мнения " ученных" ) расходятся,  хочу объяснить свою позицию. Когда я писала, что шансы к зачатию у партнеров одинаковые, я имела в виду ОДИНАКОВО НИЗКИЕ !  Получается, что с мужчиной секс был слишком рано, а с мужем слишком поздно для зачатия.
Но учитывая, что сперматозоиды могут жить в половых путях женщины до 5 дней, а яйцеклетка всего лишь несколько часов. максимум 48 часов, то вероятность зачатия с мужчиной увеличивается, а с мужем остается также ничтожно малой. В итоге приходим к выводу, что беременность наступила все таки от мужчины примерно  на 14 -15 день цикла. Математическая погрешность 2 дня.