Доброго времени суток.У меня к вам возник вопрос по поводу отношений с девушкой.Встречались и она собиралась уезжать в Москву на учебу.У нас все было хорошо,но при этом она говорила мне что - вопрос №2999603

наверноенам надо расстаться когда она уедет, но в итоге этого не произошло и мы решили попробовать отношения на расстоянии на время пока я не перееду в Москву также, осущетвить это собираюсь спустя 2-3 месяца на момент ее отъезда.После того как она уехала, прошло 2 недели.И она начала охладевать ко мне, а после сказала что пропали чувства без причины (Также было и с не прошлым парнем).Я приехал в Москву спустя неделю к своему другу и собственно обсудить расставание с ней.Она сказала что сейчас она чувствует что ей надо заниматься собой и собственной самореализацией.Я спросил ну мне кажется мы с тобой сойдёмся и снова будем вместе, спустя некоторое время.На что она ответила что это возможно.Но она хотела прекратить общение.Потому что у нее был плохой опыт общения после расставания и она не хочет повторить это снова, чтобы были плохие отношения с человеком.На момент встречи, чем больше мы с ней общались, тем было легче.Дойдя с ней до метро где нам нужно было попрощаться она сказала что это последняя встреча скорее всего и мы обнялись на прощание, после объятий ненадолго взялись за руки и потом резко убрали их.<cut/>Спустя ещё одну неделю я решил написать ей что я хочу узнавать как у тебя дела, даже если ты не хочешь общаться со мной и сказал что ты можешь не отвечать на это сообщение, просто хочу чтобы ты знала.Спустя пару дней я написал ей и общение очень спокойно пошло.Не так равнодушно отвечала как было раньше и это мне дало надежду на то, что мы сможем быть вместе? Стоит ли верить и продолжать восстановление отношений? Оставить ли ее в покое на некоторое время и самому развеяться чтобы начать отношения заново? Или же ее последнее общение показало что ей уже все равно и поэтому она общается так спокойно? Хочу понять нужно это делать или нет? Оставаться друзьями и просто общаться я не хочу и не смогу потому что мне будет хуже от этого.P.S. встреча наша оказалась не последняя, она сказала что приедет в октябре и мы с ней увидимся
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
От вашего письма возникает ощущение, что она была права и вам не нужно надеяться на совместное будущее. Ей возможно приятно лёгкое общение через переписку. Но в октябре она может и не приехать, а приехав, может не сообщить об этом вам.
Почему? Да, чтобы не мучать вас и себя. А как вы думаете?
Похоже, что она все для себя решила, что ей нужны новые отношения. И все. Общение ради вас она готова сохранить.
Но думаю, что перспективы есть. Девушкам часто нужно внимание, а для этого вам надо переехать туда. И не тянуть, а сделать это как можно раньше, если вы сказали, что 2 месяца, значит 2 месяца и вы в Москве.
Но будет ли у вас время на нее? Сможете ли вы находить время и силы для встреч? Готовы ли вы, если она скажет «нет», и что у нее уже своя жизнь? А нужны ли ей там отношения с вами?
Решать вам! Изменить многое можно, если верить в это и быть готовым для этого, и не бояться провала.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте Владислав.
А Вы сам хотите таких отношений?
Ведь Вы сделали всё для их сохранения. Позвольте девушке решить, что будет дальше. У Вас есть время и возможность разобраться в себе. Почувствуйте все выгоды от самостоятельной жизни. Разберитесь в собственных чувствах и желаниях. Возможно, Вы сами не захотите продолжать отношения на расстоянии и быть «запасным вариантом»
Если будет нужна индивидуальная помощь. Выберете специалиста и получите личную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.