Тверская область

Здравствуйте. 8 лет назад я вышла замуж. Мы переехали жить к мужу, в его квартиру. Затем у нас родился сын и его прописали в эту же квартиру. Но это жилье приватизированно на мать моего - вопрос №2999613

мужа. Она сделала это когда тот был в армии. На данный момент он прописан в этой квартире с нашим сыном. Скажите, в случае развода или просто если мы разойдемся смогу ли я отсудить хоть какую-то часть квартиры?
1 ответ

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Увы нет. Приватизация — это безвозмездная сделка. А если приватизация была на мать мужа, то даже он не имеет права собственности на эту квартиру. Разве что муж попробует оспорить результаты приватизации, но боюсь, что срок давности для этого уже истек.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.