уважаемые эксперты растолкуйте сон, опять начались каждодневные сны... в них я пытаюсь найти ответы на мою ситуацию в семье(ушел отлельно муж жить).помогите. сон очень яркий был как наяву: приходит - вопрос №2999746

мне приглашение на 10 дневний отдых от незнакомца. я соглашаюсь на эту авантюру и еду.рриезжаю в какой то загородный котедж, там красиво, много зелени, деревянные домики, баня. там оказываются мои родители, подруга. иы отдыхаем. Незнакомый мужчина оказывает много внимания, цветы розы просто задаривает, (я чувствую себя настоящей женщиной которая забыла что такое забота), он говорит что меня давно знает и все искал меня. и тут через подругу мою нашел. и вот не ожиданно (утром) приезжает мой муж. мне становится стыдно за свой поступок, но я не признаюсь что сдесь не одна. образ незнакомца очень яркий: темные волосы, карие глаза, упитанный(но подтянутый). незнакомец уезжает и я остаюсь там с мужем. что значит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут романтические отношения, которые пресечет возвращение мужа.