исковое заявление - вопрос №299980

исковое заявление можно подать в суд не имея никаких документов на руках связаных с делом которое ведется?

2 ответа

Ответы

Как правило, нет. В своём исковом заявлении истец обязан предоставить доказательства своих требований. Если этого не будет, то, скорее всего, суд откажется это заявление принять или же оставит его без рассмотрения.

Екатерина, в рамках предоставленной Вами информации более подробно, чем уже сделал мой коллега выше, нельзя. (Могу только дополнить ответ, добавив, что в некоторых случаях это возможно.) Уточните, пожалуйста, что за дело.