Уважаемые эксперты доброго дня! У меня вопрос..думает, вспоминает обо мне мужчина? Данные его не знаю к сожалению...познакомились этим летом. Он - вопрос №2999852

где-то рядом со мной живёт, всегда когда виделись он мне уделял внимание первый. Хочу сходить туда, где он возможно может находиться … но стесняюсь) Там всегда много народу, а мне надо ещё вернуть кое-что им.Он Алексей я Надежда 22 08 1977 спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. мужчина о вас думает… скоро наладится контакт