Сколько детей у меня будет и от кого? Насколько гармонична будет жизнь? Анна 28.07.96 - вопрос №2999864

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
ваша жизнь будет больше отдана зарабатыванию денег Вы мобильны, вижу много перемещений, поездок. Усердный труд, хороший заработок, много возможностей заработать. Будете и на коне, и будут период недостатка денег.
С личной жизнью не так все радужно. Тут нужно работать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идут двое детей… от одного мужчины. Несмотря на некоторые препятствия в жизни, в целом всё будет гармонично, жизнь сложится счастливой!
Хорошая  сбалансированная  карта рождения. Не видно металла (возможно он есть в часе)- а это богатство для карты. Но даже если его нет совсем — надо ловить по периодам, когда приходит в году. Виден один брак (опять же без часа), детей- один точно (девочка, скорее всего), еще двое-по желанию.
 Яркая огненная девочка,  человек-солнце., всех любит, всем светит.
 Подробней можно посмотреть, зная время и место рождения.
Удачи!
Гармоничной Вашу жизнь не вижу.Вы очень эмоциональна, импульсивна.Но от этого Ваша жизнь не перестанет быть интересной, напротив-каждый день происшествия.Детей вижу двоих.
От высокго мужчины, старше вас возрастом, темноволосый, достаточно обеспеченный, будете заниматься детьми и домом. Дети будут  с достаточной приличной разницей в возрасте. Возможно два брака. Необходимо работать над своим отношением к жизни.
Вижу у вас троих детей, но! карты говорят не от одного мужчины будут дети...+ и брак не один выпал.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.
Вы привлекательны для мужчин, любовь для вас-обязательна в течение всей жизни.
Выйдете замуж по любви взаимной, поэтому и брак будет очень гармоничным.
Двое детей как минимум.
Жизнь продолжительна.
Удачи.

Здравствуйте!
По судьбе двое детей. Но ваш гороскоп гармоничным не назовешь- Солнце с Лилит дает перепады настроения. Часто происходят события нарушающие ваши планы.
Подробнее в чате.
Удачи
Двое детей у вас будет. Один брак.
Здравствуйте! Детей может быть трое или четверо от темноволосого молодого человека, близкого Вам по возрасту. Семья будет счастливой.
Добрый вечер.отлично всё сложится.один брак.один ребеночек.хорошая работа.вы будете мамочкой чудной.с мужем будете много путешествовать, каждый год-два.и будете жить в радости и счастье.девочка у вас будет.дочурку будете любить и радовать её.а она вас.вообщем так всё здорово.и счастливой будете.это точно.
Здравствуйте! Показано, что ребенок у вас будет один, законный брак один, но не скажу, что удачный и продолжительный.После брака показаны романтические отношения с темноволосым мужчиной, старше вас по возрасту, которые перерастут в совместное сожительство, гражданский брак.

Всех вам благ!
По судьбе у вас идет возможность родить двоих детей, вижу, что отец у них будет один. Гармонична ли жизнь, вопрос туманный, но если говорить о серьезных проблемах, то я их не вижу.
Детальнее в чате
У вас будет двое деток. Но в личной жизни будет момент, когда вы будете на грани развода, но все решится и Вы будете со своим мужчиной счастливы. Второй ребёнок окончательно скрепит ваш брак.
Деток должно быть двое. Первый будет года через 2-3.
На счет гармоничности жизни тяжело сказать, т.к. в ней всё будет, как у всех… будут и печали, и радости. И тем жизнь хороша, т.к. без неудач невозможно понять вкус побед.