Здравствуйте ребенку 2года скачут сахара от 4до27и так туда сюда положили в стационар вводят инсулин после каждого введения повышения а ночью падают до нормы антитела отрицательны что это может быть - вопрос №2999920

подскажите пожалуйста спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый день, Елена.
Причин повышения глюкозы в крови ребенка много ( сахарный диабет, проблемы с щитовидной железой, опухоли). Но по предоставленным вами данным нельзя онлайн поставить диагноз.
Для определения диагноза и правильного лечения вы как раз и находитесь в стационаре.
Добрый день.
Не зная результатов обследования сложно сказать Вам что-то определенное. Учитывая, что Вы находитесь в стационаре — это лучший из всех вариантов для Вас, доверьтесь врачам.