Помогите мне - вопрос №2999922

ЗДРАВСТВУЙТЕ, прошу строго не судить, а посоветовать, что делать. Мне 26 заканчиваю скоро учебу в аспирантуре, 2 года назад познакомилась с мч. Так сложилось, что отношения не поддержала моя мама, стала говорить, что мало зарабатывает, что не сможет мне ничего дать, но я ее не слушала, а потом забеременела, к сожалению беременность совалась и произошел выкидыш, в больницу ко мне он так не разу и не пришел, прошло время и я его простила. Но Мама после этого вообще взбесилась встречаться было невозможно и парень предложил жить на его территории, точнее его мама предложила и я согласилась. Я быстро нашла общий язык с его мамой, мы вместе готовили, потом правда она часто стала задерживаться на работе и хозяйство легло на меня, один раз случился скандал. Возник он на финансовом плане, мама его взбесилась, что мы ехали к ее сестре на др и не предложили дать денег на подарок, а у нас на тот момент денег почти не было, продукты свои покупали, за квартиру платили. Она наехала на парня, что он мол тратит на меня, а он за 2 месяца мне купил только смывку для лица да одну футболку за 300 гр.Своих денег тоже не видела, все уходило на дорогу и покушать. А недавно она снова налетела на меня. Сказала искать квартиру я и сама говорила парню не раз хоть комнату, но надо переезжать жизни не будет, но он все тянул опираясь, что у нас мало денег и мы не потянем. В итоге утром она встала не с той ноги и просто, сказала, что в доме вражеская ненормальная обстановка и выкинула меня с вещами на улицу.Она наговорила мне таких гадостей, что я психанула и поехала к матери, больше всего меня расстроило поведение парня я стояла и рыдала под подъездом, а он не заступился и не сказал в мю защиту не слова, он стал меня обвинять, что я сорвалась и уехала домой, надо было мол ждать его папу и ехать искать квартиру,(может бы помогли деньгами) а так как я уже ушла, то теперь мы будем жить так, ему родители запретили общаться со мной, и он стирает даже звонки. Мне ужасно больно от всего, что делать не знаю, я люблю его. Сейчас я живу дома все как раньше, ему родители запретили общаться со мной, мне тоже хотя это смешно нам ведь по 26 лет. Он говорит, что ищет квартиру, но на деле я вижу, что искать если и будет, то очень долго. Как мне вести себя с ним? хочу чтобы он понял, что потерял меня… Мне очень плохо я в большой депрессии из которой нет выхода. Мне кажется ему все равно, что меня выгнали так!!! а я страдаю… не могу даже есть нормально.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!  К сожалению я не знаю Вашего имени..
Я понимаю вашу обиду, но, честно сказать не пойму, какой у Вас запрос, а главное для чего.
С одной стороны такое поведения парня очень удивительно и обо многом говорит… Уже начиная с факта о том, что не пришёл к Вам в больницу по поводу выкидыша. Выкидыша своего же ребёнка. Этот юноша не зрел, испытывает множество страхов и зависим от своих родителей как материальном плане, так и в моральном… Но не хочу об этом говорить, так как это именно Вы обратились а не он… И резонно возникает другой вопрос, почему же Вы выбрали для отношений этого парня, более того даёте ему второй шанс? Ведь это же очевидно, что он не оступился, он  так живёт, слова его родителей превыше Ваших… Ла, что там Ваших… Он и сам там слова не имеет… А так как он зависим от них, то и поперёк ничего не скажет… Однако ж, вернёмся к тому, почему же Вы возвращаетесь снова и снова к нему. Учитывая происходящее становится понятным, что и Вы не зрелы. Вся эта ситуация загнала Вас в депрессию.
Вам просто необходимо взращиваться свою самооценку, свою Самоценность… Иначе снова и снова будете попадать в подобные отношения.
И вопрос: Зачем Вам так нужно, что бы этот юноша понял, что потерял Вас? И что значит как мне себя вести с ним? а как можно себя вести с человеком если Вам буквально предали и ещё и обвинили. О каких отношениях Вы говорите? Для чего вообще? Чтобы и в дальнейшем попасть с ним подобные ситуации? Вы оба не стоите на ногах, ни он не, ни Вы. Вы хотите опять влезьть в зависимые отношения от зависимого человека?

Это важно разрешать… Иначе это может затянуть.Будут вопросы — обращайтесь, постараюсь помочь.

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте.
«хочу чтобы он понял, что потерял меня…» — он это сможет понять только в одном случае — тогда, когда Вы прекратите всяческое общение с этим человеком, прекратите отвечать на его звонки и сообщения. Дайте ему понять, что не намерены с ним общаться, пока не увидите конкретных действий с его стороны. Не слов и обещаний, а именно действий. А пока займитесь собой, своей собственной жизнью
Здравствуйте!
«посоветовать, что делать»… наверно мы не первые, у кого Вы совета просите… И как предыдущие? Вы им следуете? Результат?
Из того, что Вы описали, становится понятным, что вы оба два больших ребенка, которые еще ни психологически, ни физически не отделились от родителей. А значит, вы сами себе не принадлежите. Ни Вы… Ни он… И для начала надо повзрослеть. А это в первую очередь, взять ответственность за свою жизнь.
Как справиться с Вашим состоянием:

Проработайте полученную, от отношений и от расставания, психотравму.
Проработайте глубинные страхи, которые управляют вами и поднимите  самооценку, по которой больно и сильно «ударяют» не состоявшиеся отношения.
Избавьтесь от психоэмоциональной зависимости, которой Вы связали себя с прошлыми отношениями.
Создайте сценарий завершения тех отношений.

Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте! Вы хотите чтобы он почувствовал потерю, но сами постоянно находитесь в этом состоянии потери. Но это самая странная потеря, ибо потеряли Вы себя)  Это проявляется в том, что Вы постоянно ищите и находите «костыль по жизни», без которого якобы не можете чувствовать себя уверенно и устойчиво.
Но за эти «костыли» всегда приходится платить зависимостью. Вот Вы и сейчас в этом убедились, разыгрывая роль Жертвы, надеясь что вновь придет очередной Спасатель. И он придет, но чем Вам снова придется заплатить, оно того стоит?
Моя Вам рекомендация такая. Она важная, но общая, но в данном формате иначе не получится.
Начинайте искать и исправлять свои страхи, ложные убеждения, эмоциональные блоки, все то, что сковывает Вашу уверенность и любовь к себе, самооценку. Все эти задачи успешно решаются на личном приеме у психолога. Желаю Вам мудрости, понимания и уважения к себе.
вы влюбились не в зрелого человека
он с самого начала не интересовался
как пишите вашим здоровьем
не пришел в больницу
не интересовался
не поддержал
жить сним и то предложила его мама
не он сам
ваша видимо
видела отношение этого мальчика к вам и потому стала против
зачем безразличный рядом
его мама
может ей так спокойнее нормальная девушка рядом с ее сыном
может зная свой характер
думала
что будет  управлять вами
все под контролем
сын и так под властью ее характера
этот мальчик не принимает самостоятельных решений
которые вы ждете от него
как от взрослого человека
а возможно и не любящего вас
слишком много равнодушия
может вы любимая дочь своей мамы и привычка все получать
работает и сейчас
дайте мне этого мальчика я так хочу
но более взрослый вопрос
шаг в сторону от мамы
а что сама могу сделать
чтобы получить желаемое
это уже спортивный интерес
и в отношениях
носит
скорее характер завоевания мужчины
но мужчина пока тряпочный вы хотите взять любой ценой тряпочную куклу
посмотрите внимательно
за что вы боретесь о чем переживаете
если человек и дальше по жизни инфантилен
нет качеств к самостоятельной жизни для реализации себя
такие мужчины выживают обычно за счет женщин
вам стоит на этом уроке жизни определиться какой тип мужчины и отношений вашъдля того и есть этот возраст
свиданий
а не сожительства уже не стоит так торопиться и делать аборты
свидания это только свидания
не стоит доводить все до постели толком не понимая
кто с вами рядом
не стоит загораться на свои симпатии
рассматривайте
узнавайте кто рядом с вами
и расценивайте себя свою личность как подарок мужчине
который стоит завоевывать а не наоборот