Здравствуйте. Интересует настоящее(мысли, чувства, действия Сергея, был ли верен в прошлом и сейчас, а так же будущее как пары. Яна 10.07.84 и Сергей 25.02.79 - вопрос №2999953

600 p

Дополнение автора от 23.09.18 13:34:49
По будущему разрыв(как скоро) или брак, дети возможны?

Дополнение автора от 23.09.18 15:53:56
почему никто не видит что сейчас, у нас серьезный конфликт? Один человек только написал про это.
Я не много переформулирую вопрос. Померимся ли мы с Сергеем и будет ли Сергей предпринимать какие то действия в сторону примирения, есть ли женщина у него сейчас
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна, на данный момент Сергей закрыт от Вас и пытается найти утешение в общении с другими девушками.

Кстати, с этим у него нет проблем.

Поэтому, если хотите коррекции ситуации или чтобы его не переманила другая девица, нужно пытаться идти на примирение первой… по крайней мере, делать к этому попытки.

Обращайтесь, посмотрим Вашу пару подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Яна на данный момент идет от него искренность, даже если заглянуть в прошлое я не вижу той что забрала бы его мысли.
Что вас ждет? вас ждет будущее, только стоит чуть привести в порядок некие аспекты.
 тем самым убрать подводные камни, и все восстановить, чувства есть
Добрый день, было или скоро будет вмешательство женщины ваши отношения.Не вижу что идеальные отношения, есть не доверие к мужчине.По энергетике вы друг другу подходите.На него засматриваються женщины со стороны есть флирт.Желаю вам любви и счастья.и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Взаимоотношения между Вами немного сложные, т.к. не сходитесь между собой характерами, бывают ссоры на пустом месте. У него есть к Вам чувства, думает о Вас очень часто, влечёт к Вам на сексуальном уровне, испытывает влюбленность, но, к сожалению, не вижу с его стороны окончательного намерения строить планы на будущее, а именно на брак с Вами. Некоторые ссоры его выматывают эмоционально, что даже бывают такие моменты, когда он просто хочет побыть наедине с собой, чтобы всё обдумать. На прошлое было общение и флирт с темноволосой женщиной, в данный момент общение тоже есть, интима пока не вижу. Он и до Вас был не против пофлиртовать на стороне, сам по себе такой мужчина. И брак его не изменит. Шанс очень маленький, чтобы построить с ним семью и обзавестись детьми, но он всё-таки есть. Многое необходимо менять Вам в своём характере, чтобы было меньше ругани между Вами, чтобы он чувствовал поддержку и любовь от Вас, тогда и планы на будущее с Вами могут поменяться. Счастья Вам и всех благ.
Как я вижу вас многое связывало в прошлом, сейчас много воды утекло, но вы оба стремитесь быть вместе.Сложно, но постепенно вы оба придете к тому, что не сможете друг без друга. Да, ребенок будет
Здравствуйте, Сергей о Вас уже меньше думает, чем раньше.Чувства поверхностные и не серьезные. Он уже готов к новым любовным связям. В будущем у вас выходит другое знакомство с мужчиной… ближайшие пол года…
Здравствуйте! В настоящее время верен вам, думает быть с вами, возможен брак и ребёнок. Всех благ!
Здравствуйте.
Сергей никогда не нагуляется! Вот такой, он, по рождению своему...  И любит (как умеет) и изменяет. Будущего, без серьезной корректировки, быть не может. Но, полный разрыв не просматривается. В принципе, возможно всё: и брак, и, дети...   сейчас, будущее отношений зависит, только, от Вас.
Удачи!
С уважением — Наталья Ивановна.
Здравствуйте Яна. Как бы не было странно, но Сергей воспринимает вас как свою спутницу по жизни. Да в мыслях есть сомнения и хождение по лезвию ножа. Отношения на данный момент немного " на ножах" В ваших взаимоотношениях более эмоциональные именно вы. Вас можно понять, вы ждете от него конкретных действий. Накопилось много вопросов( 10 Посохов ) которые стоит решить. Если вы их решите, поговорите, то и вам будет легче и Сергею даст стимул к действиям.
До конца года видна страсть и бурное развитие отношений. Измен не видно. О браке и детях еще говорить рановато, Но в перспективе очень большие шансы создание семьи.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Добрый вечер!
В прошлом не смотрю, зачем-ведь оно ушло.Сейчас не изменяет.
Вместе будете идти к браку и семье.Но путь не близкий.Но вы может туда прийти, если идти уверенно и мудро.И брак вам выпадает.Но это шанс и нужно за него хвататься, а не ждать.
Добрый  день … Мужчина  вас  просто любит . Если вы  сможете  сохранить  ваши  отношения.то  будете  вместе. У вас  идет  возможность  рождения ребенка.Как пара -  будущее  есть. Удачи  вам
По прошлому он не гуляка был, много говорили про него пустое.
по чувствам идет переживание за ваше совместное будущее
Разрыва пока я не вижу у вас в паре, но и брака сейчас не вижу.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Сергей очень тянется к Вам, но внешние аспекты не позволяют вам быть вместе, и перемен не будет.Несмотря на то, что вы оба очень любите, останетесь каждый на своей дороге, и при этом будете жить мыслями друг о друге.
Здравствуйте!
Совместимость хорошая.
Брак возможен долгий и счастливый.
Всех благ!

Eva

Здравствуйте.
Верен не был, и насколько я вижу об одной женщине Вы знаете итак...
Отчасти и конфликты были на этой почве.
Сергей сейчас занял пассивную позицию в отношении  Вас. Вы ждёте примирение с ним, а ему пока и так хорошо. Тем не менее продолжение отношений будет, в течение месяца он примет попытки.
Брака не вижу, на будущее множество проблем видится.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
У Вас желание стабильности идет, по прошлому мужчины всегда внимание окружали, но они какие-то безотвтетственные. Совершенно не хотели брать на себя обязанности и ответственность за отношения. Слышу букву С по прошлому. Такое ощущение, что мужчина в прошлом тоже Сергей или Слава. Что-то такое я слышу. На данный момент между Вами и Сергеем выпадает карта 5 воздуха достаточно серьезная карта. На грани разрыва Вы буквально. Напряжение чувствуется. У него по мыслям 8 воздуха выходит страхи какие-то, боится. Боится потерять. Поэтому шаги в Вашу сторону он делать будет. Это еще не конец. Но. Будущего как такового я этих отношений не вижу, у Вас по будущему опять идут конфликты и как следствие Всадница Огня выход из ситуации, то есть уход. Женщин на стороне карты не показывают.
Здравствуйте, Яна. По картам выпадает, что ваши мысли сейчас о тем, чтобы принять решение эти отношения прекратить, причем разом в один миг. В вас сейчас бушует гнев и обида. Однако отношение внутренне у вас к Сергею чувства все равно остаются теплые и вы надеетесь, что все наладится. Но эта надежда больше иллюзорна и вы это понимаете сами. В настоящее время вы обдумываете нужно ли оставлять эти отношения  и видимо этот момент пытаетесь обсудить с Сергеем. В свою очередь Сергей не очень то идет на контакт и закрылся в себе. Он старается и хочет все тихо и мирно загладить и оставить ваши с ним отношения в качестве дружеских. Так же мысли его занимает некая дама, из-за которой в его жизни рушатся ваши отношения. Между вами царит одиночество, разочарование, вы устали друг от друга, устали от этой ситуации.  В настоящее время Сергей скорее всего дома не живет или находится в отъезде. Возможно поставлена пауза в отношениях. По я не вижу пока полного перемирия. Пока перспектив не будет, вы будете стараться что-то как-то начать заново, но обиды возьмут вверх.
Всего Вам доброго.

Здравствуйте Яна!
Да к сожалению есть женщина, да и раньше были. Увы он не из тех кто умеет хранить верность. Яна примирения ваше ничего не решит, в будущем как пары вас нет...
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте. Помиритесь. Вы друг другу по судьбе. А конфликты в любой паре есть- вы не единичны в этом. Удачи.
Здравствуйте! Мужчина Вас любит, примирение будет… Измен не видно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! В прошлом было что-то вроде измены. Сейчас женщины нет, но Сергей уже присматривается к женщинам, до конца октября примирения не видно.
Измен не видно, но было какое-то общение. Хотя, нельзя сказать, что категорически верен и не может пойти налево. В мыслях у него показано состояние нахождения в тупике, в плену каких-то забот и тревог. Человек не знает ка поступить, что предпринять, запутался, сам себе ставит какие-то препятствия и блоки, которые не дают быть счастливым. Чувства есть. Не сказать, что какие-то очень сильные, некоторая незрелость и безответственность просматривается. Скорее базируются на прошлом, на том, что было пройдено совместно. В общем какое-то ностальгическое настроение, вспоминает о былом. В действиях показано, что стоит перед принятием важного решения, есть желание восстановить отношения. В перспективе показано, что отношения возобновятся и даже может установиться некоторая гармония и определенное согласие между вами. Но выпадает много карт-одиночек,  свидетельствующих о том, что ваша связь вряд ли перерастет в полноценный союз, основанный на душевной и эмоциональной близости, единении, сплоченности. Скорее похоже на то, что каждый при своем будет оставаться и будете вместе пока вам хорошо и все более-менее устраивает. Глобальных изменений типа брака не видно.
Добрый день.он никогда не был постоянным.то что вы сейчас в ссоре, для него является не сложностью будущего, а так скажем обыденностью отношений.ведь так он привык расставаться.вытягивать отношения таким образом, чтобы они после этого сходили на нет.он не будет ударять палец о палец.для налаживания вашей связи.вам будет тяжело с ним.и никакого будущего толкового у вас нет.пока ему было интересно, он ощущал, что то.хотел быть с вами.узнавал вас.и вкушал вас, вы были для него яркой звездочкой.а когда полностью познал вы уже начали становиться в тягость.любви так и не возникло… ну он в этом не виноват, но он не может полюбить почему то никого…
Здравствуйте в мыслях 4 мечей, он думает что пауза в отношениях сейчас необходима, на сердце 3 кубков, говорит об отношениях близких, и в действиях карта жрица, есть женщина к которой он испытывает симпатию, может даже и секс, но там нет любви, пока он не собирается мирится.

@ SOFIA CHERNAYA