Скажите пожалуйста, как будет учиться мой сын Руслан 14.03.2008 в этом году и последующие годы? Будет из него приличный человек? Я Светлана 19.10.1968 - вопрос №2999965

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, ВАш сын кажется упрямым  категоричным, иногда может быть навязчивым и надоедливым. Но на самом деле-он очень ранимый мальчик. очень глубокий,  не показывает всех свои истинных чувств-они у  него глубоко внутри.   У него в карте рождения есть звезда искусства- над развивать его таланты в этом направлении.  Он нуждается в любви и признании, этот мальчик. Тонкая ранима нежная натура.  Хороший психолог может быть. Больше можно сказать, зная час и место рождения.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Руслан очень боится вашего неодобрения, будет стараться, прикладывать все силы, но у него много сомнений, страхов. Очень нужна будет поддержка.

@ SOFIA CHERNAYA