Что можно принимать при беременности на 26 неделе от тонуса... - вопрос №2999970

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Диана.
Если у вас сейчас есть тонус матки, есть жалобы на тянущие боли внизу живота, то не рекомендовал бы вам заниматься самолечением. Это может говорить о угрозе преждевременных родов.
Рекомендовал бы вам пока принять но- шпу и показаться гинекологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Не рекомендовал бы Вам пытаться снижать тонус самостоятельно. Обратитесь к Вашему доктору.