Добрый день, меня зовут Алексей (08.03.84). Хочу узнать, есть ли чувства ко мне у девушки Ирина (26.10.88). Спасибо - вопрос №2999985

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Карты показывают, что она видит в Вас родственную душу, открыта Вам. Ей нравятся откровенные разговоры с Вами, у Вас с ней будто равноправие. Вы ей очень симпатичны, девушка очень объективна и разумна и поэтому не бросается «в омут с головой», не отдается своим эмоциям полностью, как бы  сдерживает себя. Алексей, уверена, что если Вы будете терпеливым, она станет еще ближе к Вам и начнет испытывать более глубокие чувства. Если хотите, можно сделать расклад на будущие отношения ( возможную совместную жизнь), посмотреть, как могут в вашей паре развиваться отношения. Обращайтесь.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
Здравствуйте, Алексей!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.