Здравствуйте уважаемые Эксперты! Иногда от душевной боли пишу Вам! Я не пойму? В чем дело? - вопрос №2999993

Я очень много прилагаю усилий в работе, даже сознание чуть не теряю, не жалею бываЕТ себя, но жизнь не меняется, я не нашел себя в этой жизни! Мол говорят порча, я не верю, что человек не может изменить обстоятельств, я верю, что может, но почему так не пойму со мной? Спасибо за мой крик души!!!

Лучший ответ по мнению автора

Видите ли, не у всех желающих меняется жизнь.Каждому дается по их терпению и их возможностям.К тому же  не забывайте о задачах свыше.Значит, так должно у Вас быть.Но Ваши старания не пройдут даром.А порчи на Вас действительно нет.