работают 3 черномага против меня что делать7здесь я платила нескольким,ничего не вышло,идет что то против них,потом они накапливают свои силы и - вопрос №3000041

еще сильнее ударяют то есть ничего их не берет ищу сильного мага который может помочь, а не только обещать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день
Я так поняла, что вы считаете, что против вас кто то тут работает, так? Если да, то нужно смотреть вас по вашим данным, фото. Смотреть что уже сделано вам, если это так и что нужно сделать для вас, что бы убрать и закрыть.