Как вернуть отношения? Помогите - вопрос №300005

Уменя такая проблема. Я встречалась со своим мч почти 7мес. После первых 4 мес. мы расстались, потому что мы не понимали чего хотиели от наших отношений, но спустя три недели разборок, слёз и его попыток отвлечься на другую, мы решили дать второй шанс этим отношениям, потому что оба понимали, что есть что-то внутри каждого из нас.Следующие полтора месяца были простосказкой, и цветы, и комплименты, и внимание. Он работает без выходных, да и в последнее время стал любителем употреблять пиво в больших количествах каждый день. Вследствие этого он стал каким-то «ватным», скучным, внимание ко мне понизилось. А я не смогла вовремя его понять и начала просить внимания, даже требовать. Я прекрасно понимаю, что так нельзя. И мы стали ругаться каждый день. Ссоры заканчивались обоюдным мнением, что мы хотим, чтобы всё было хорошо, а не ругаться постоянно. Но вчера случилось такое: я приехала к нему, он был вялым, как и обычно в последнее время, и вновь начался разговор о его «ватности» по отношению ко мне и закончился скандалищем, он посадил меня в такси и отправил домой, сказав, что между нами ничего быть не может. сегодня я ему позвонила сама, думала он успокоится и одумается. Но он сказал, что всё кончено, сказал что у него ещё остались чувства, хотя я и признала свои ошибки, сказала ему об этом… Я не знаю как мне себя вести сейчас, я хочу доказать ему, что я не такая истеричка, как он считает, я раньше никогда такой не была, не знаю что на меня нашло, наверное это было какое-то проявление эгоизма в отношениях с моей стороны… но я не хочу быть такой, я хочу быть с ним и не держать его в клетке, я знаю как мужчинам важна их личная свобода… Помогите пожалуйста… Как мне его вернуть? я очень хочу быть с ним, он для меня много значит

Ответы

Доброго времени суток.

Возьмите тайм-аут, не общайтесь хотя бы месяц. Данное время используйте, чтобы разобраться в себе и в отношениях. Конечно, разумнее это делать со специалистом. Вы не можете требовать от человека больше того, что он может вам дать.  Отношения хороши, когда нет принуждения к ним. Возможно, вы стараетесь найти некий ресурс вне, а не внутри себя.