Здравствуйте! Меня зовут Анна 18.09.89г., в браке с мужем 7 лет, уже полгода не живем вместе по моей инициативе, но официально не развелись. (Михаил 8.04.88) Знакомлюсь с мужчинами, но все - вопрос №3000054

бесперспективно. Появится ли в моей жизни тот самый единственный любимый мужчина и как скоро? Или может к мужу вернусь? Или этот мужчина уже в числе моих знакомых? Спасибо за ответы!
5 ответов
Добрый день
К вам не придет новый мужчина пока вы не разорвали полностью вашу связь с мужем, это карма. Тут выбирать вам, или отпускать полностью мужа от себя или возвращать его в семью.

Здравствуйте!

Показано семью в течение года
Высока вероятность, что это будет муж
Когда Вы осознаете ситуацию
Мудрости Вам и любви!

Здравствуйте! Нет больших искренних чувств к мужу, желания вернуться тоже нет, у вас будет встреча в течении двух лет, чувства будут взаимные.
Сейчас занят
К мужу не вернетесь.Да и ни к чему.Человека любимого обязательно встретите, но сначала оформите официальный развод, который для Вас служит невидимым якорем для дальнейших отношений.
Вы к мужу вернетесь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.