Здраствуйте , беспокоят Лейкоциты (WBC) 4.23-мой результат написано норма 4.4 - 11.3 Что может быть? - вопрос №3000060

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

При отсутствии каких- либо симптомов, данное незначительное отклонение от нормы не считается патологией. На просторах сети вы можете ознакомится с диетой, повышающей уровень лецкоцитов в крови. Обычно такая картина наблюдается после перенесенной ОРВИ. Пересдайте анализ через 2 недели на фоне полного здоровья и желательно в другой лаборатории. Если вас беспокоят какие- либо симптомы, то необходим очный осмотр врача- терапевта.
Здравствуйте.
Лейкоциты возможно повышены из-за воспаления в организме, они атакуют вирус и борятся с ним.
Проконсультируйтесь с гематологом, чтобы не допусть развитие лейкоцитоза.
Будьте Здоровы!
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health