Добрый день! Наверно это глупо писать о том, во что трудно поверить,но меня это так напугало я хочу поделиться,может сможете помочь.Вчера ночью я - вопрос №3000068

600 p
слышала и чувствовала взмахи крыльев у себя в комнате, возле окна, было ощущение что что-то проходит сквозь меня невидимое.После того как я стала читать молитву меня отпустило. Что это может быть? Марина 16.11.1988
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  желательно фото ваше посмотреть.
 Скажу что вы по энергетике очень слаба, есть в вас неуверенность, волнение и тревога, как губка впитываете негатив окружения.
Но я могу вам сказать что вы в себе несете то что является частью вас, возможно есть способность.видеть чувствовать.
 По фото подробнее могу сказать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Может быть все что хочешь. Как ангел хранитель ваш, так и что то наоборот негативное. Вы смогли это услышать, так как у вас чувство ощущения развито посильнее чем у других. Поэтому такое надо смотреть по вашему фото. Ближе мне идет, что это что то из вне, не хорошее, тем более вы прочли молитву и оно отошло, ангел хранитель не стал бы исчезать так.
Здравствуйте. Да однозначно сказать что это было, довольно сложно. Сущностей очень много. Проявление их также могут быть одинаковы. Они вам сделать не чего не могут, точнее нету смысла. По этому беспокоиться не зачем. Но если вас это беспокоит, то пишите в личные сообщения, подскажу что вам делать, что бы в будущем этого не случалось
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Здравствуйте! Очень похоже на инкуба.Ночной демон с крыльями, как у летучей мыши.Что спугнули хорошо.Почему он к вам явился, это лучше обсудить в чате.
Добрый  день … К  вам  приходил  ваш  умерший предок.У  вас  с ним  есть энергетическая  связь.  И Это в  тоже  время  он за вами наблюдает… приходит к вам  часто  когда вы  уже  спите.Удачи  вам
Здравия Марина. Вам предлагается какое-то знание, которое вы пока боитесь взять, не решаетесь… Но выбирать придётся… у вас даже ник на грани...  РА — высший свет, сияние истины… а Мара — смерть… так и вы сейчас находитесь на грани… не в плане что с вами что-то случится, а плане вашего решения  на какой путь встать… вас выбирают к себе разные силы. борются за вас… если вы брали кредиты — это договор с тёмными силами… если вас что-то от такого шага остановило… или уже всё выплачено — у СВЕТЛЫХ — праздник по этому поводу… ощущаются у вас нераскрытые экстрасенсорные способности… развивайте — может получиться… а нет — откажитесь… тогда от вас отстанут… так что когда вновь «полетят крылья» — пообщайтесь — спросите — кто это. для чего -  ВАМ покажут… не пугайтесь… ничего страшного в этом нет… надо же до вас донести нужную информацию… просто если человек скажет на улице — вы вряд ли поверите что это про  вас… вы — особенная, надо с этим согласиться… а дальше видно будет. С ЛЮБОВЬЮ
Здравствуйте.
Вокруг всегда много сущностей.Их привлекают люди гиперчувствительные, временно со сниженной энергетикой.
Самое основное-не зацикливаться, не пугаться и повышать энергетику.То есть не дать им почувствовать слабость свою.Наличие рядом икон, крестик и молитва-вам помогут.
Удачи.

Здравствуйте! Всё, что вызывает своим присутствием ощущение страха, холода, навязывания мыслей, идей-всё чужеродное и деструктивное. Молитвы своими вибрациями освобождают от этого. Грани между мирами тонки и в измененном сознании (сон) можно проникнуть за эту грань. Так же и сущности низшего порядка могут проникать, но их присутствие в состоянии бодрствования почти не ощутимо обычному человеку. Нет ни чего страшного, но квартиру лучше окропить святой водой и обойти со свечой зажженной, минимальную чистку сделать. А самой можно на ночь и утром читать защитные Псалмы, даже достаточно 50, 90.

Здравствуйте
Это означает что  вы чувствуете тонкий мир, который вокруг нас
Не пугайтесь, у вас открываются способности .
Тем более молитва вам помогает !
Удачи вам!
Добрый вечер!
ВЫ ПРАВЫ-БЫЛ ПРИХОД.НАЗОВЕМ ТАК.ПОЛ БЫЛ МУЖСКОЙ.Дух.скорее всего.Так что в комнате кроме вас был кто-то.еще.Не было у него пугающей цели для вас.Не со злом пришел.Возможно кто-то из умерших родственником приходил на помощь.
Напрасно испугались… Вы чувствительны и многое можете сделать для себя и для других… Вы просили понимания, знаний… На ваш запрос откликнулись… Вас оберегают и ведут… Не переживайте… Всему свое время… Будете готовы принять, снова откликнутся…
Домовой это