Добрый вечер! Я Юлия 23,09,78, будем ли мы жить вместе с мужчиной Станиславом 28,12,77.? Строить семью итд? - вопрос №3000092

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет.Во всяком случае, в ближайшие пару лет.Время многое может изменить, а пока терпите и радуйтесь тому, что он рядом с Вами.Чувствами к Вам полон, и желанием быть вместе-тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. он не может решиться на этот шаг… хоть и сам хочет
у вас я не вижу встреч.
а что бы создать семью должно быть все положительно, но у вас этого нет, но… есть все шансы, стоит повернуть ситуацию в нужное направление
Жить вместе будете по поводу брака пока рановато говорить

Здравствуйте.
Он не думает о создании семьи, будет искать причины, чтобы избежать этого.

Сожительство с ним не исключено, но не надолго.

Здравствуйте Юлия. Ну в вашем случае у меня двойственные чувства. С одной стороны отношения будут развиваться, совместная жизнь видна. Но брака и семьи не видно. Вы ждете когда Станислав проявит себя первым, Хотя на счет этого особо не волнуетесь, где-то даже пустили все на самотек.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Здравствуйте
Пока я вижу развитие романа у вас будет
А к весне будет ясность уже насчёт дальнейшей совместной жизни у вас с ним
удачи вам
Здравствуйте. У вас в отношениях не совсем всё гладко, есть непонимание по пустякам. У вас есть проблемы с совместимостью, которую можно урегулировать. После решения этих проблем, ваши отношения станут совершенно другими. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

Eva

Здравствуйте.
Вы видитесь с ним довольно редко...
И в данный момент о совместном проживании говорить рано.
Но тяга друг к другу есть. И есть душевная связь, судьба будет сводить вас...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Мужчина настроен очень к вам по-семейному
стоит его рассмотреть для долгих отношений.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Общение идет с мужчиной, взаимная заинтересованность, встречи, но пока на ближайшие полгода нет совместного проживания. Хотя, такой вариант идет на более далекое будущее.
Всего доброго!
Да будет с ним брак
Здравствуйте. Вполне, если не будете торопиться и мужчину торопить. Всех благ.
Здравствуйте! Я не вижу серьезных намерений у мужчины.
Здравствуйте! Нет, жить вместе не будете. У мужчины очень слабая энергетика, и поэтому его от Вас скорее всего отведут. В ближайшем будущем у него могут начаться проблемы, в том числе и со здоровьем.
Добрый вечер.нет ничего не получится между вами.в силу не больших чувств.в силу малого притяжения.как то знаете не тянет его к вам.нет огня в глазах в вашу сторону.да и не вспоминает особо.только когда вы сами натрехнетесь так сказать… сам инициативу проявляет мало.
Такой шанс судьба Вам даст, главное Не упустите его
Здравствуйте! Просмотр показал, что с данным мужчиной возможно совместное проживание, гражданский брак.

Всех вам благ!
особо на него не возлагайте надежд…
Здравствуйте, да, такие попытки будут.

Подробности — лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте.
Совместное проживание, если честно-маловероятно, это не тот мужчина, с кем в дальнейшем пойдете по жизни вместе.
На данный момент-сложные отношения выпадают, редко видитесь, мало общаетесь близко!
У мужчины на первый план выходит-материальная сторона/финансы и всё, что с ними связано/, умеет зарабатывать, поглощен работой.
С уважением.