Какие события ожидают до конца года? Как будет с финансами? АННА 18.01.91 Алексей 02.05.87 - вопрос №3000099

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С финансами в целом ситуация стабильная, будут небольшие потери, скорее всего, в связи с расходами, может, с ремонтом, также возможны какие-то перемены на работе или даже мысли и смене работы. С января пойдет сильный взлет по финансам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

семейная пара. по фото сразу показало, но есть некие непонятки, напряжение. До конца года вижу что идет разговор, возможно скрепление. Но пока идет напряжение на энергетическом уровне
Здравствуйте.
Вы оба умеете зарабатывать, но и планы у вас большие.
До конца года определитесь по доходам(существенного увеличения не будет), но ваша мечта будет очень близка к осуществлению.Сможете найти выход.
В отношениях присутствует ревность, возможны конфликты на этой почве.
Новый год встретите вполне оптимистично.
Удачи.

Здравствуйте. У вас в отношениях не совсем всё гладко, есть непонимание по пустякам. У вас есть проблемы с совместимостью, которую можно урегулировать. С финансами будут некоторые трудности. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Добрый вечер!
Финансы  будут в относительном достатке.идет в этом прямая зависимость от поступлений от мужчины.Если не будет ссориться с ним-то в порядке с финансами будет.
В личном будет идти отстаивание своих прав как женщины.жены и хозяйки.

Здравствуйте!

До конца года вас ожидают счастливые события. По финансам небольшие проблемы, но все налдится в течение 9 месяцев.
Подробнее в чате.
Удачи

Все время в напряженном ожидании, чувство подвоха.Отсутствуют покой и радость от отношений.В этой сфере перемен не наблюдаю.С финансами намного лучше.Я вижу у Вас в руках деньги,-значит, Юбудут значительные поступления, либо гонорар.
Здравствуйте! Отношения Ваши живые, но не всегда спокойные. Вы достойная пара двух личностей и для крепости отношений желательно договариваться по спорным вопросам. До конца года у Вас будет дорогостоящая покупка и достойный доход.

Eva

Здравствуйте.
Крупное приобретение вижу...
Финансовый подъём.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Много будет потрачено на свои некие «баловства»
денег будет всегда в достатке,
порчи на нищету нет !.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Хорошо у вас будет с финансами.
у вас с супругом всё сложится хорошо, будет финансовая прибыль,
Здравствуйте. Дорога. Что то с работой будет, вполне возможно дополнительный доход. Удачи.
Здравствуйте! Прибыли большой не ждите, как обычно.
Будут и подъемы и спады.
Вы будете развивать какую-то идею. Карты предупреждают, что если будете вкладывать много эмоций, то сорвется. А энергии вы хотите приложить много. Следуйте голосу разума.
Опирайтесь на людей, которые рядом. Карты это советуют. Люди вас поддержат.
Здравствуйте! В финансовом плане изменения хорошие будут. С мужчиной найдете общий язык… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

Здравствуйте.вас ожидает хорошая, размеренная семейная жизнь.некие проблемы, семейные заботы, покупка продажа чего то идет.поездка недалеко.вообщем семья есть семья.со своими заботами и проблемами.чего то грандиозного не увидел.но вы будете вместе а это главное.

С финансами небольшой упадок до конца года.с начала нового года будет значительный прирост.Удачи вам!

все хорошо до конца года и муж любит и деньги к вам будут идти потоком удачи вам
Здравствуйте.
До конца года финансовое положение показано-устойчивым!
Деньги умеете-зарабатывать, они любят вас, а вы их, оба практичные!
В осень идет -приобретение, какая-то сделка купли-продажи.
По выпавшим картам-известие не особо приятное, опасность выпадает/неожиданные события(будьте бдительны, есть завистники, непорядочные люди-это видно при просмотре вас).
Удачи!

Здравствуйте. Вам надо преодолеть эгоизм и стать поскромнее. Ничего не принимайте близко к сердцу. Кто-то старается навредить или помешать вам. Воздержитесь от чрезмерных денежных трат. Задуманное вами не осуществится.
Здравствуйте, до конца года с финансами будет туговато. Но Ваш муж начнет «разруливать» проблему, начиная с февраля 2019 года. Но также хорошо и Вам заняться любимым делом, чтобы это приносило Вам доход.

Пишите, можно посмотреть Вашу семью подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна