Здравствуйте. Когда куплю машину? Когда удача улыбнётся мне?) Надежда - вопрос №3000132

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такой прогноз сделать можно. И про удачу и про машину:) Но нужна дата, время и место рождения.

Обращайтесь.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В 2019 году у вас выпадет такой шанс. Ближе к весне. Всего вам хорошего и удачи
Здравствуйте Надежда!
Удача улыбнется вам летом 19 года, и в личном так же наладится.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте!  Машину Вы приобретете через 2 года. Вы не купите её. Вам её подарит очень близкий человек… Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Следующие два года карты сулят не лучшее материальное положение, машина естественно отменяется. А вот начиная с 2021 года у вас улучшение и не только в плане финансов, но и по всем сферам. Вот в этот период есть шансы покупки автомобиля.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Здравствуйте, Надежда.
В начале весны (примерно в марте) следующего года. Этот период для Вас и будет удачливым. Есть шанс возврата в прошлые отношения, которые уже разрушены. Все наладится и будет хорошо.
Всего доброго.
шанс приобретения или покупки есть идущая пол линии следующего года связано по линии весны.
Добрый  день .  Машину купите  тогда- когда все  полностью  измените  в  своей  жизни.  Удачи вам
фортуна вам скоро улыбнеться весна19г
Здравствуйте купите машину в течении девяти месяцев.
в течении двух лет у вас будет автомобиль.
Здравствуйте! В этом месяце можно купить машину, также и в следующем.
Здравствуйте. Весной купите. Бордовую или красную и по цене приемлемую. Удачи.
Здравствуйте! В течение 2х лет сможете купить… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Машину лучше всего купить в январе. Это самый благоприятный месяц для этого. Машина будет светлой, белой или бежевой.
Здравствуйте.купите машинку сами.к 20 году.следующий год будете откладывать денежки.к 20 году возьмете яркого цвета необычную машинку.от которой будете без ума.Удачи вам!
Здравствуйте! В течении двух лет будет возможность купить машину, необязательно покупать за наличку, можно оформить кредит,
Здравствуйте! Покупка машины у вас показана во второй половине 2021 года.

Всех вам благ!
пока вам не откуда ждать помощи… через 4-5 лет будет у вас машина новая…
Здравствуйте!!! Через 2,5 года...
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!