Эксперты, подскажите, пожалуйста, какие перспективы у отношений? Лена 27.04.89 и Вова 17.12.82 - вопрос №3000138

Дополнение автора от 09.08.20 13:51:48
Спустя время могу адекватно оценить ответ. Первый ответ абсолютно некорректный. Пальцем в небо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, отношения останутся на прежнем уровне.
хорошие перспективы, чувства друг к другу есть.
Хорошие перспективы
карты не отказывают в построении семейного очага.но по картам идёт две дороги первая дорога линия гражданского брака и вторая дорога у вас с ним идёт по линии брачного союза.карты не указывают разрыва в отношениях.