Как можно объяснить такое явление? - вопрос №3000172

У человека в разное время умерли очень близкие родственники. И он их, и они его очень любили. После смерти одного родственника, он постоянно снился, приходил во сне и говорил, что у него все хорошо. А душа второго родственника после смерти никак себя вообще не проявляет. Во сне не приходит. И от этого чувство неопределенности, ты не знаешь каково его душе, умиротворен он или нет. Почему его душа никак не дает о себе знать?

Ответы

  1. потому что душа упокоенна. это хорошо что не снится
Будьте спокойны.У него тоже все хорошо.Один с легкостью выходит на контакт, другой еще не понял, что к чему.Не забывайте, что в лучших мирах нет понятия о времени.