Здравствуйте - вопрос №3000180

600 p
Скажите что мне ждать сегодня завтра? На недели в общем? В личной жизни
Екатерина 04.12.1991 родилась 19:15 Санкт Петербурге
можно подробней
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя!
У вас видны перемены в личном в течение года.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сейчас в подвешенном состоянии, Ваше настроение передается через Ваш вопрос.К концу недели все утрясется, и Вы получите желанную новость, которая окрылит Вас.Все у Вас будет замечательно.
Здравствуйте. Буду кратко. Сегодня-Завтра, будет новое предложение, новый союз. А течении недели ждите подарок.
Удачи
Ждите пассивного времени, в ближайшие дни всё будет относительно ровно
не вижу чего -то нового в вашей судьбе
больше идет фантазий и оглядка на прошлое,
всё какие-то ваши мысли и о жизни, о будущем.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый   вечер.В  личном  идет случайная  встреча   с  мужчиной.  и разговор. Перед в ами  будет  стоять  выбор  .  Удачи  вам
Здравствуйте, Катя.
Ожидают перемены, нужно будет контролировать эмоции. Что-то будет неблагоприятное, будьте бдительны.
Добрый день.у вас какое  то решение вопроса важное, могу сказать, что в принципе страшного ничего не произойдет, но и радостных событий будет не много.вопрос который вы хотите решить, до конца решён не будет.В личной жизни молодой человек не оправдает возложенных на него надежд.и вы останетесь нисчем.
Здравствуйте! В прошлом у Вас был какой то ключевой момент… Вы что то для себя открыли… В прошлом была какая то потеря. Сейчас у Вас уют в душе, радость. К Вам идёт человек, очень влюблённый, Вас ждёт большая любовь! И в итоге — радость, хорошее настроение, подарки, процветание, достижение цели и успех! Желаю Вам счастья! )
Есть мужчина которому вы испытываете симпатию, но в ответ от него вы не получаете желаемых вами чувств, ваш ждет переживание и борьба за свою любовь.
Здравствуйте! В целом неделя будет неплохая, правда нагрузка видна.
Показаны какие-то изменения не самого приятного характера, предполагающие отказ от чего-то, что могло стать неэффективным и ненужным. Вы займете некую индифферентную, нейтральную позицию, находясь в каких-то сомнениях, ожидании, соотнося свои цели, желания и возможности с объективной ситуацией.