Привет, я привязал аккаунт ВК к инстограмму. Но инста почему то не может найти друзей из вк. Написано"Пользователи не найдены". Прошу вас помогите. Спасибо. - вопрос №3000222

1 ответ

Ответы

Уважаемый Иван .
Пользователи таких сервисов как, Вк, Ок, имеют возможность в настройках, полностью закрыть свои страницы в поисковых системах…, думаю что, причина в этом, или, возможно Вы не донастроили Инсту до..., чтобы Инста могла найти Ваших друзей в других сервисах.