Добрый вечер всем! Что ждёт Ирину с Иваном в будущем? - вопрос №3000241

Фотография в профиле. Благодарю!

Иван -24 октября 1990 г.
Ирина — 27 июня 1988 г.

Ответы

Влюбленность и романтика.
Здравствуйте, у партнеров есть вероятность создать долговременные отношения, прочные, стабильные, надежные. Для девушки отношения с таким партнером могут сопровождаться периодами временной разлуки, после которой отношения восстанавливаются, возобновляются, связь между людьми не утрачивается окончательно, давая шанс преобразовать отношения, прийти к решению о серьезном оформлении союза. Для мужчины также эти отношения могут означать возможный брачный союз.
Отношения дальше продолжатся