Добрый вечер уважаемые эксперты!!! - вопрос №3000264

600 p

Интересует вопрос про деток… когда, сколько, пол)))

Спасибо огромное заранее)

Ирина 28 мая 91 год, место рождения Украина

Дополнение автора от 25.09.18 12:25:15
г.Нетишин, время точно не знаю(с 11 до 12 утра)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если хотите знать более точную информацию, нужно фото.По энергетике вопроса-осенью следующего года родите сына.Девочку у Вас не вижу.Возможно, два сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деток у вас будет двое, в течение пары лет появится мальчик, а потом через года три родится девочка.
в19г-мальчик-похож на маму
Здравствуйте, по времени уже должен был быть один, ребенок один, энергетика мальчика, позитив же идет на 2020 год. Удачи!
Добрый день, присутствуют проблемы, но вы их решите. Полтора года, ближе к двум, будет ребенок. Второй на погодку похож, возможно сразу беременность после первого. Мальчик будет, второй малыш девочка, но похожа будет на брата очень.
Здравствуйте!
В течение 2 лет родите сына.
линия беременности карта открытая идущая в следующем году весна.по линии карт рождения девочки.

Здравствуйте Ирина!

По судьбе трое детей, разнополые беременность вероятна в течение года и в 20 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый день, а  конкретнее в каком городе родились и время вашего рождения ещё необходимо )
У вас будет двое кровных деток. Разнополые. Сразу мальчик, разница в возрасте лет 5. Беременность будет проходить нормально, проблем не будет.
Здравствуйте! Мне идет девочка через 1,5 года, потом еще одна беременность быстро, пол не вижу, такое ощущение что вообще двойня, а может просто пока непонятно. Думаю на этом Вы ограничитесь, хотя возможен еще одни ребенок через большой промежуток времени (от 6 до 10 лет).
Приветствую Вас! Трое, все мальчики. Одного уже вижу
Здравствуйте! Деток трое. Первый через 2.5 года, второй вскоре после первого, третий через 3-4 года после второго. Мальчик, девочка, девочка.
у вас идет трое деток, два сына и дочь, здоровые и счастливые будут… вам к старости будет кому поднести стакан воды…
Здравствуйте, Ирина.
У Вас выходит трое деток по судьбе, два мальчика и девочка.
Всего доброго Вам!
через 3года две девочки.
Здравствуйте! У вас по судьбе идет двое детей: мальчик и девочка. Девочка будет старше мальчика на 2-5 лет.

Eva

Здравствуйте.
Двое по судьбе)
Точнее можно рассказать с фото!
двое детей, мальчики, реализация материнского предназначение в течение 6 лет, дети запланированные, в браке,
подробнее с таро в видео https://youtu.be/KrLnpRuHfVQ
дополнения возможны в чате.