Живем с девушкой в разных городах, которые не очень далеко друг от друга, пару дней назад мы разговаривали как и всегда: доброе утро, как спалось и тд, и она написала, что очень скучает. Через - вопрос №3000290

паручасов неожиданно пишет, что по окончанию учебу она переедет в другой город навсегда, приняла это решение за пару часов и говорит что нужно расстаться, чем быстрее тем лучше. Я её очень люблю и на такое не готов. Говорил, что готов поехать с ней, но она меня отговаривает, говорит, что это глуппо, что позже она будет ездить по городам, обучаться чему то новому и не хочет меня в это втягивать. Пытался отговаривать, говорил, как так можно быстро решить и просто расстаться. Не хочу что бы она куда то уезжала и не знаю что делать.
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
видимо вы оба любите друг друга
но ее образ жизни о котором она сказала не даст вам видится часто
а это возможно не совпадает с ее представлением семейной жизни
может она видит единомышленника рядом с собой
все вместе всегда рядом и такие отношения на расстоянии ей надоели
а судя по ее образу жизни дистанция не уменьшится
а только увеличится
и страдать от этого ей надоело поэтому такое резкое принятие решение
чем так уж лучше совсем разойтись
отношения даны свыше и подгонять их под рациональные мерки вряд ли получится любить перестать нельзя приказать
в любом случае это разрушение и себя и человека которого любишь
она этого еще не понимает
и решила рубануть разом
по вам обоим
проходит время люди начинают понимать ценность встречи и отношений
особенно
когда не могут встретить другие отношения или получают
но не счастливы в них
ведь отношения это не магазин
сходил купил
не надо сдал
она этого еще не понимает