Добрый вечер!. Задам вопрос как можно яснее,чтоб было понятно..Интересует когда встречу вторую половинку,то есть с кем уже буду навсегда. - вопрос №3000324

изображение из вопросаИнтересует в каком году. А не просто встреча девушки для временных отношений… С большим уважением к вам!!! Александр, 07.03.1987

Ответы

В вашей жизни будет несколько длительных отношений (3), но настоящая любовь будет одна, та что была в прошлом, в юности.
вы не можете безсознательно отпустить эту историю и проецируете это на своих девушек.
надо проработать с прошлым и все наладиться.
Если откликается вам это в сердце, обращайтесь помогу.