Помогите пожалуйста. Пропал кот. Скажите пожалуйста,вернётся ли он домой? Я его очень люблю и жду. В душе дыра без него. Жавала объявление,искала,звала,толку нет. Пожалуйста,посмотрите,вернётся ли - вопрос №3000369

котик мой домой.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте Марина
сочувствую, он вернется завтра. ничего не делайте, ждите. Он застрял в трубе, но его вытащат. Только такой вопрос надо направлять в раздел эзотерика.
Добро пожаловать на психологические консультации. Как вернется, если не трудно сообщите мне, должен в 8 утра.