Вопрос по личной жизни Мне 39 лет. Родилась в городе Рыбинске 11 апреля 1979 года в 2 часа дня. Хочу узнать, когда я познакомлюсь с будущим мужем выйду замуж и будут ли дети? - вопрос №3000376

изображение из вопроса
600 p
23.09.18
23 ответа

Ответы

У вас закрыт канал замужества и деторождения нужно открывать и призвать свою любовь в жизнь
23.09.18
В следущем году брак и ребенок будет
23.09.18
Сейчас на сайте
У Вас был очень горький опыт с потерями, где разрывалась душа — это наложило отпечаток глубоко в душе, что даже сейчас не можете до конца оправиться и отпустить. Трудно будет и сложно с этим грузом, но размер этой пережитой боли знаете только Вы. Поклонники у Вас есть, но сравниваете их с прошлыми отношениями и боитесь повторения, поэтому до конца не раскрываетесь и не позволяете себя любить. Разобраться нужно прежде всего с этим, с тем, что тянет Вас в прошлое и с чем Вы сравниваете все, что сейчас Вас связывает с настоящем. Поработайте в этом направлении и такие вопросы не будет возникать, а решаться естественными жизненными сценариями, где главный героем будете Вы.
23.09.18
Здравствуйте Наталья. Уже со следующего года заканчивается Ваше испытание судьбой, за которое Вы заплатили высокую цену своим одиночеством. Весной у Вас идёт судьбоносное знакомство с мужчиной к которому будете испытывать сильные чувства и они будут у Вас взаимны. В конце 2019г будете жить гражданским браком, а уже в следующем 2020г. у Вас родится сын. Всего Вам доброго.
23.09.18
Здравствуйте Наталья!!
Встреча с будущим мужем идет у вас летом 20 года. Брак — осенью 21. Дочку родите. но желательно сделать ритуал привлечения любви.
Подробнее в чате.
Удачи
23.09.18
Проблема в Вашем прошлом, тянутся сомнения и пессимизм, которые причиняют страдание и замешательство. У Вас был шанс стать матерью, но  что-то Вам помешало и в один момент все разрушилось. Оставив прошлое в прошлом, Вы сможете повлиять на свое будущее.
23.09.18
Здравствуйте! Шанс на брак будет в течении трёх лет, рождение ребёнка маловероятно. Желательно. сделать обряд на замужество.
23.09.18
В   ваши 40  лет  у вас  может  быть  встреча с  мужчиной и  возмоноость   беременности. Родить  ребенка вы с можете до ваших 44  года.Удачи  вам
23.09.18
брак идет в 41 год  вас и не раньше…
23.09.18
Здравствуйте! Карты показали проблемы, блок поэтому официального замужества, увы, не будет.Отношения с мужчинами будут, но без замужества. А вот ребенок у вас будет, родите девочку .

Всех вам благ!
23.09.18
Эксперт месяца
Первое, что увидела, это рождение дочки.Брак выпадает на начало 20-го года.
24.09.18
Сейчас на сайте
2022 год
24.09.18
Здравствуйте! Знакомство с человеком из-далека. Брак связан с переменой места жительства. Знакомство уже близко в пределах года. 2021 можете родить.
всего доброго!
24.09.18
Добрый день.к сожалению забеременеть у вас не получится.а вот устроить свою жизнь вместе с мужчиной  да.тут без проблем.на 20 год выходит знакомство с мужчиной.которой подарит вам тепло, любовь и заботу.и вы будете счастливы.
24.09.18
не зацикливайтесь на прошлом в 19г летом все будет намного лучше встреча с мужщиной гражданский брак и рождение малыша
24.09.18
Здравствуйте на вопрос когда познакомитесь выпал паж кубков, который говорит о том что вы либо уже знакомы либо знакомство очень скоро, познакомитесь на работе с мужчиной, либо какие то общие интересы у вас, с ним будет брак и дети, мужчина уже имеет свой опыт и детей, но у вас может родится общий ребёнок.
24.09.18
Добрый вечер, я посмотрел вашу начальную карту и могу сказать, что с личной жизнью есть и будут проблемы. Преграды, сложности в любви. Небольшое количество отношений, минимум знакомств, вы порой зажаты в проявлении себя, в общении. Холодны, мало эмоциональны, сдержанны, контролируете себя. В отношениях часто возникают страхи, различные фобии. Вы вроде боитесь одиночества, но сами подсознательно к нему стремитесь. У вас есть страх любить, страх быть отвергнутой, страх открыться мужчине, проявлять свои чувства.  В более молодом возрасте возможно и с самооценкой были проблемы и недовольства собой, своей внешностью. Но с возрастом вы будете расцветать. 

В общем, сатурн в 1 доме не дает большого выбора партнера.порой придется быть с тем, кто есть. Вынужденно хранить верность. 

Кстати, брак рекомендован после 30, хорошо, что вы воздерживались от него до сих пор. Так как у вас сейчас изменились взгляды на отношения. 

Мужчина у вас будет необычный, с юмором, активный. Причем знакомство будет неожиданным.так же как и создание семьи с ним. Он устремлен вперед.  Самостоятельный, независимый. 

Встретите его в период с середины 2019_2020 год. 

Детей будет 2. Отношения с ними  будут прекрасными. Жизнь у них будет счастливой ) 

Кстати, у вас проявлен 9 дом, мужчина иностранец должен был быть в вашей жизни.
24.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Дети будут, мальчик и девочка, муж будет старше на два-три года, встретите через год-год с чем-то…
24.09.18
линия знакомства конец осени начало зимы.две дороги выпадает по картам гражданский брак который перерастёт в линию брачного союза.а что касается непосредственно брачного союза через год с небольшим и карты вам не отказывают и по линии беременности.
25.09.18
Здравствуйте, Наташа, есть некоторые кармические причины, почему Вы не устраиваете свою личную жизнь. У Вас может быть брак, поздний брак, но формат работы, чтобы узнать все детали, сроки и подробности предполагает намного больше времени и сил, чтобы дать Вам максимально важную и необходимую информацию. 

Будет интерес узнать обо всем подробнее, а также сделать прогноз брака, типажа Вашего будущего мужа (профессия, знак зодиака, место встречи и т.п.), обращайтесь на профессиональную астроконсультацию.

С уважением, Наталья
25.09.18
Здравствуйте! в течении года у вас будет общение, которое приведет к браку,  встретите человека, с которым будет интересно общаться, много общих тем, больше духовное общение, млжно сказать родственные души. Отношения, основанные на уважении и взаимопонимании. Больше общайтесь с разными людьми, проявлять себя именно это поможет встретить «вашего» человека. В течении двух лет очень вероятна беременность. удачи Вам!
28.09.18
Для брака и рождения ребенка удачным у Вас будет 2020 год ))
29.12.18
Добрый вечер.
У Вас есть выбор, будущий муж рядом и вы знаете его очень счастливая семейная жизнь будет, будет девочка и не одна дети будут семья.Оставьте сомнения и соглашайтесь с предложением. Это ваше счастье стучится.
С уважением Софият…
11.01.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store