Вопрос по личной жизни Мне 39 лет. Родилась в городе Рыбинске 11 апреля 1979 года в 2 часа дня. Хочу узнать, когда я познакомлюсь с будущим мужем выйду замуж и будут ли дети? - вопрос №3000376

изображение из вопроса
600 p
23.09.18
23 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
У вас закрыт канал замужества и деторождения нужно открывать и призвать свою любовь в жизнь
23.09.18
В следущем году брак и ребенок будет
23.09.18
У Вас был очень горький опыт с потерями, где разрывалась душа — это наложило отпечаток глубоко в душе, что даже сейчас не можете до конца оправиться и отпустить. Трудно будет и сложно с этим грузом, но размер этой пережитой боли знаете только Вы. Поклонники у Вас есть, но сравниваете их с прошлыми отношениями и боитесь повторения, поэтому до конца не раскрываетесь и не позволяете себя любить. Разобраться нужно прежде всего с этим, с тем, что тянет Вас в прошлое и с чем Вы сравниваете все, что сейчас Вас связывает с настоящем. Поработайте в этом направлении и такие вопросы не будет возникать, а решаться естественными жизненными сценариями, где главный героем будете Вы.
23.09.18
Здравствуйте Наталья. Уже со следующего года заканчивается Ваше испытание судьбой, за которое Вы заплатили высокую цену своим одиночеством. Весной у Вас идёт судьбоносное знакомство с мужчиной к которому будете испытывать сильные чувства и они будут у Вас взаимны. В конце 2019г будете жить гражданским браком, а уже в следующем 2020г. у Вас родится сын. Всего Вам доброго.
23.09.18
Здравствуйте Наталья!!
Встреча с будущим мужем идет у вас летом 20 года. Брак — осенью 21. Дочку родите. но желательно сделать ритуал привлечения любви.
Подробнее в чате.
Удачи
23.09.18
Проблема в Вашем прошлом, тянутся сомнения и пессимизм, которые причиняют страдание и замешательство. У Вас был шанс стать матерью, но  что-то Вам помешало и в один момент все разрушилось. Оставив прошлое в прошлом, Вы сможете повлиять на свое будущее.
23.09.18
Здравствуйте! Шанс на брак будет в течении трёх лет, рождение ребёнка маловероятно. Желательно. сделать обряд на замужество.
23.09.18
Сейчас на сайте
В   ваши 40  лет  у вас  может  быть  встреча с  мужчиной и  возмоноость   беременности. Родить  ребенка вы с можете до ваших 44  года.Удачи  вам
23.09.18
брак идет в 41 год  вас и не раньше…
23.09.18
Здравствуйте! Карты показали проблемы, блок поэтому официального замужества, увы, не будет.Отношения с мужчинами будут, но без замужества. А вот ребенок у вас будет, родите девочку .

Всех вам благ!
23.09.18
Эксперт месяца
Первое, что увидела, это рождение дочки.Брак выпадает на начало 20-го года.
24.09.18
Сейчас на сайте
2022 год
24.09.18
Здравствуйте! Знакомство с человеком из-далека. Брак связан с переменой места жительства. Знакомство уже близко в пределах года. 2021 можете родить.
всего доброго!
24.09.18
Добрый день.к сожалению забеременеть у вас не получится.а вот устроить свою жизнь вместе с мужчиной  да.тут без проблем.на 20 год выходит знакомство с мужчиной.которой подарит вам тепло, любовь и заботу.и вы будете счастливы.
24.09.18
не зацикливайтесь на прошлом в 19г летом все будет намного лучше встреча с мужщиной гражданский брак и рождение малыша
24.09.18
Здравствуйте на вопрос когда познакомитесь выпал паж кубков, который говорит о том что вы либо уже знакомы либо знакомство очень скоро, познакомитесь на работе с мужчиной, либо какие то общие интересы у вас, с ним будет брак и дети, мужчина уже имеет свой опыт и детей, но у вас может родится общий ребёнок.
24.09.18
Добрый вечер, я посмотрел вашу начальную карту и могу сказать, что с личной жизнью есть и будут проблемы. Преграды, сложности в любви. Небольшое количество отношений, минимум знакомств, вы порой зажаты в проявлении себя, в общении. Холодны, мало эмоциональны, сдержанны, контролируете себя. В отношениях часто возникают страхи, различные фобии. Вы вроде боитесь одиночества, но сами подсознательно к нему стремитесь. У вас есть страх любить, страх быть отвергнутой, страх открыться мужчине, проявлять свои чувства.  В более молодом возрасте возможно и с самооценкой были проблемы и недовольства собой, своей внешностью. Но с возрастом вы будете расцветать. 

В общем, сатурн в 1 доме не дает большого выбора партнера.порой придется быть с тем, кто есть. Вынужденно хранить верность. 

Кстати, брак рекомендован после 30, хорошо, что вы воздерживались от него до сих пор. Так как у вас сейчас изменились взгляды на отношения. 

Мужчина у вас будет необычный, с юмором, активный. Причем знакомство будет неожиданным.так же как и создание семьи с ним. Он устремлен вперед.  Самостоятельный, независимый. 

Встретите его в период с середины 2019_2020 год. 

Детей будет 2. Отношения с ними  будут прекрасными. Жизнь у них будет счастливой ) 

Кстати, у вас проявлен 9 дом, мужчина иностранец должен был быть в вашей жизни.
24.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Дети будут, мальчик и девочка, муж будет старше на два-три года, встретите через год-год с чем-то…
24.09.18
линия знакомства конец осени начало зимы.две дороги выпадает по картам гражданский брак который перерастёт в линию брачного союза.а что касается непосредственно брачного союза через год с небольшим и карты вам не отказывают и по линии беременности.
25.09.18
Здравствуйте, Наташа, есть некоторые кармические причины, почему Вы не устраиваете свою личную жизнь. У Вас может быть брак, поздний брак, но формат работы, чтобы узнать все детали, сроки и подробности предполагает намного больше времени и сил, чтобы дать Вам максимально важную и необходимую информацию. 

Будет интерес узнать обо всем подробнее, а также сделать прогноз брака, типажа Вашего будущего мужа (профессия, знак зодиака, место встречи и т.п.), обращайтесь на профессиональную астроконсультацию.

С уважением, Наталья
25.09.18
Здравствуйте! в течении года у вас будет общение, которое приведет к браку,  встретите человека, с которым будет интересно общаться, много общих тем, больше духовное общение, млжно сказать родственные души. Отношения, основанные на уважении и взаимопонимании. Больше общайтесь с разными людьми, проявлять себя именно это поможет встретить «вашего» человека. В течении двух лет очень вероятна беременность. удачи Вам!
28.09.18
Для брака и рождения ребенка удачным у Вас будет 2020 год ))
29.12.18
Добрый вечер.
У Вас есть выбор, будущий муж рядом и вы знаете его очень счастливая семейная жизнь будет, будет девочка и не одна дети будут семья.Оставьте сомнения и соглашайтесь с предложением. Это ваше счастье стучится.
С уважением Софият…
11.01.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store