Здравствуйте. Я Юлия. Родилась 19.06.1986. Он Дмитрий. Родился 18.07.1992. Хочу узнать прогноз наших отношений на ближайшие полгода. Спасибо. - вопрос №3000445

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если хотите правду, стабильности не видно. Мужчина не готов к ответственным отношениям.
Просматриваете вместе, чувство друг друга есть, молодой человек настроен серьёзно, подробнее в чате при полноценной консультации
Здесь перспективы хорошие, но нельзя сказать, что без облачные, проблемы в отношениях с этим человеком у вас будут. Впрочем все только в ваших руках.