Добрый вечер, волнует ситуация, происходящая на работе: одна из сотрудниц проявляет агрессию, до этого просто за спиной одно говорила, в лицо другое. Сейчас меня во всем обвиняет . С чем это связано - вопрос №3000446

? Как будет это влиять на работу? Чем обернётся ситуация? Юлия 25.09.1986. Спасибо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Таких актрис хватает в любом коллективе.Отнеситесь к ней с состраданием, и тогда на работу это никак не повлияет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависть к вам мне о, так и будет вас гнобить дальше хочет изжить вас а всё потому что она понимает что вы умнее и лучше И что руководство ваш труд ценит и возможно очень скоро вас ждет карьерный рост. Будет и дальше вставлять вам палки в колёса и будет пытаться очернить не только перед коллективом но и перед руководством.
Добрый  вечер. Сотрудница  вам  завидует и видимо  хочет на  ваше  место. Это  конечно  негативно скажется  на вашу  работу. Ситуация  может обернуться  не в  вашу  пользу.… к  сожалению… если вы не предпримите решительные  шаги  и  не обезопасите себя в  вашей  работе от этой  сотрудницы.  Удачи  вам
Дело в том, что эта женщина занимается не своим делом, ей бы быть актрисой, а она работает в офисе, что не соответствуют её темпераменту, а в вас она видит человека на котором можно отыграться.
людская зависть ее гложет не обращайте внимание со временем все наладиться и успокоиться

@ SOFIA CHERNAYA