Как я познакомлюсь со своим будущим мужем, как он будет выглядеть и когда ?( интересует его возраст, работа и при каких обстоятельствах встретимся) Виктория 20.09.1997 - вопрос №3000492

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для прогноза брака и других характеристик Вашей половинки нужны полные данные (дата, время, место рождения).

Могу сказать только, что безбрачия по судьбе нет. И, скорее всего, будет два брака. Но надо уточнять.

Если захочется узнать что-то подробнее или получить прогноза брака, типажа Вашего будущего мужа (профессия, знак зодиака, место встречи и т.п.), обращайтесь на профессиональную астроконсультацию.

С уважением, Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой бизнесмен.Встретитесь в людном месте.Возможно, клуб, либо вечеринка.Высокий стройный шатен.Внешностью притягателен.Событие выпадает на конец 20-го года.
В жизни не один брак скорее всего. Есть стремление найти человека крепко стоящего на ногах, обеспеченного.
Для полного просмотра напишите время и город рождения
Здравствуйте! Через полтора-два года у вас будет знакомство и отношения. Мужчина темноволосый, брутальный, волевой. По профессии может иметь отношение к документации или силовым структурам.
О том, будет ли с ним брак, нужно смотреть по полным данным рождения.
Здравствуйте! Знакомство в течении 1-1,5 лет.Это людное общественное место, он первый заговорит с Вами, а потом подвезет до дома. Спортивного вида молодой человек, старше Вас на -3-5 лет, Внешний вид Вам понравится сразу.Работает в сфере продаж, предприниматель.
всего доброго!
Через 2 года. Вас будет старше на 2-3 года. По роду деятельности, силовые структуры, и скорее всего не мвд. Либо фсб либо что то в этом роде. Молодой сотрудник, с перспективой карьерного роста.  Знакомство, в гостях на одной территории. у вас окажутся общие знакомые.

Добрый день.темноволосый молодой человек.старше вас 5-10 лет.высокий.спортивный.статный.у него будет хороший доход.он будет заниматься торговлей.что то идёт знаете продукты… или сфера услуг какая то.вообщем вы будете очень довольны.и ни в чём  не будете нуждаться.

познакомитесь на свадьбе вашей подруги, на которой он будет там тоже, и вы сблизитесь.и захотите пообщаться потом вновь.

Высокий.статный.спортивный.на интересной большой машине.красивой машине.вы будете довольны!

Ваш будущий супруг будет весёлым светловолосым парнем с выразительными голубыми глазами, Очень красивый, он невысокий, худощав и одевается со вкусом. Кем будет работать я не могу сказать, но достойную жизнь обеспечить вам сможет.
прежде чем вы с ним познакомитесь у вас будут мужчины. которые вам не подходят, будет разочарование обиды. а познакомитесь случайно. как в компании людей(может мероприятие будет) сначала просто общение. потом познакомитесь ближе. профессию не назову но в какой то крупной фирме будет работать.
Здравствуйте когда встретитесь с будущим мужем карта 7 кубков, она говорит о будущем, в течении года может больше, хотя по времени эта карта звучит так, в будущем, начиная с сегодняшнего дня, где познакомитесь 4 мечей, это несомненно отдых, активный(клуб, дискотека), пассивный(курорт и тд), что за личность аркан император- сама карта говорит о возрасте средний возраст, старше вас, есть свой бизнес, он управляет ним, и 2 пентаклей в раскладе говорит что очень быстро завяжутся отношения.
Здравствуйте. Будущего мужа встретите в январе-феврале 2020 года. Старше вас на 5-6 лет и выше вас ростом, крепкого, атлетического телосложения. Встреча в дороге. Мужчина не женатый. Волосы русые. Удачи вам.
Виктория, добрый день. Укажите время и город вашего рождения, сделаю вам прогноз )
Здравствуйте! Ваш будущий муж — Ваш ровесник. Встретите в ближайшие месяцы. Работа у него либо офисная, либо интеллектуальная, связанная с бумагами или книгами.

@ SOFIA CHERNAYA